О нас

Первая детская фотостудия "Happy Duck"

Первая детская фотостудия Happy Duck

Фотостудия "Happy Duck" была основана в Англии молодыми фотографами Джоном и Лиз, студентами The Liverpool Institute for Performing Arts.
Специализацией HD стала детская фотография, а их инициалы стали нарицательными "HD - высокое качество". Уже через несколько лет студия получила признание и возможность фотографировать королевскую семью. Первые фотографии маленького принца Вильяма были представлены именно фотостудией Happy Duck.
Особую популярность студия получила благодаря своим благотворительным проектам. Выставки фото с участием детей королевской семьи, клиентов студии, а также детей сирот и детей инвалидов известны во всем мире, а также признаны лучшей социально-благотворительной акцией в Великобритании в 2004 году.
С 2000 года "Happy Duck" стала открывать свои салоны по всему миру, отличительной чертой их был индивидуальный подход, хороший вкус и доступность в цене для желающих запечатлеть своих детей и близких. Студия находит и обучает талантливых фотографов, помогая раскрыть их потенциал и создавать фото-шедевры.
В Украине открыта первая фотостудия HD в Днепропетровске и планируется открытие одной в Киеве. Обе студии находятся в исторических зданиях своего города, в Днепропетровске это ул. К.Маркса,41, на втором этаже. Из окна студии открывается прекрасный вид на центральную часть города.
В студии HD можно получить весь спектр услуг: фото-сессии, оформление и печать больших портретов, печать фотографий, фотокниг, уроки фотошоп. Для родителей предоставляется возможность почувствовать себя "фотографом", фотографируя свое чадо под руководством профессионала.
Приходите со своими детками, семьями в студию "Happy Duck", создавайте бесценные шедевры своей семьи вместе с мастерами "HD" салона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий