среда, 23 января 2013 г.

HAPPY DUCK поддерживает таланты !)


Самый юный преподаватель Украины получил новогодний подарок от фотостудии

Happy Duck - семейную фотосессию и ее результаты вы можете увидеть)



Говорят, неталантливых людей не бывает. Один из способов открыть миру новые и необычные дарования - Книга рекордов. Не единожды дипломантами становились  и на Днепропетровщине.
В октябре 2012 года семилетний Денис Гаркуша был занесен в Книгу рекордов Украины как самый юный преподавательоригами. Этим искусством он увлекся в два года, а уже в семь стал преподавать оригами ученикам родной школы № 137 и студентам Днепропетровского национального университета им. О.Гончара.
- Подать заявк в Книгу рекордов нам предложили журналисты,-рассказывает мама Дениса Яна Гаркуша. - Когда о таланте сына стало известно, представители книги сами позвонили нам и попросили только заполнить анкету. а уже через полтора месяца после этого Дениса наградили дипломом.



После попадания в Книгу рекордов Украины приглашать преподавать его стали еще чаще. Но уже в 8 лет у мальчика не хвататет времени на все занятия. Помимо оригами, школьник успевает заниматься музыкой, играет в футбол, лепит, рисует, катается на лыжах и коньках. А в будущем самый юный прпеподаватель мечтает стать космонавтом и издать учебник по оригами.                                                                  автор статьи Алена Дрыга.

H
Команда Happy Duck желает Денису дальнейшего творческого и профессионального роста в его работах, а также исполнения всех желаний!!!)



Комментариев нет:

Отправить комментарий